Права приставов на имущество при задолженности по кредиту - могут ли забрать имущество из квартиры, где я не проживаю?

• г. Бугуруслан

Я живу и прописана у мужа, но доли нет. У моей мамы есть квартира, одна вторая доля пренадлежит мне. за не уплату кредита должны наложить на неё арест, Имеют ли право приставы помимо нашего с мужем имущества забрать ещё имущество из квартиры моей мамы, я та вообще не проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Но арест на долю в праве собственности на квартиру наложат.