Возможность поступления в военное летное училище в Краснодаре и службы по контракту с двойным гражданством (Россия и Украина)

• г. Пушкино

Примут ли меня в военное летное училище в Краснодаре, и можно ли потом будет служить по контракту если я имею двойное гражданство? (Россия и Украина)

Ответы на вопрос (3):

От гражданства Украины вам придется отказаться, кроме того все зависит от состояния здоровья. В наше училище очень большой конкурс

Можно ли будет отказаться от гражданства в процессе обучения? Ведь это не быстрая процедура, и к поступлению я никак не успеваю

Невозможно. Пробуйте на следующий год. Заранее будьте готовы, что вас, скорее всего, не возьмут.