Незаконная реклама и невыплата зарплаты - Куда обратиться при проблемах с крупной компанией по ремонту компьютеров в Москве

• г. Москва

Работодатель отказываеться платить зарплату, куда писать заявление? Крупная компания по ремонту компьютеров, у них незаконная реклама во всех подъездах Москвы и сайт в интернете.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Заявление необходимо писать в суд о взыскании заработной платы. Помните срок исковой давности три месяца по данным трудовым спорам.