Как поступить, если застройщик просит согласие на продажу земельного участка, когда квартира еще не готова?

• г. Большие Уки

Купили квартиру как участники долевого строительства. Земля оформлена. Квартира пока нет. сейчас застройщик просит дать согласие на продажу ему земельного участка. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! лучше никакого согласия не давать застройщику.

Вам лучше на очную консультацию к юристу с документами подойти , т.к. надо вникать, что называется в бумаги