Проблема переплаты - что грозит после изменения начисления надбавки к окладу после выхода из отпуска по уходу за ребенком?

• г. Архангельск

У меня сложилась следующая ситуация: Два года назад из отпуска по уходу за ребенком вышла наша сотрудница, ей автоматом начислялась надбавка к окладу которая была установлена ранее, а сейчас она не положена. Образовалась большая переплата. Я принимаю свою вину, но таких денег у меня нет, да и муж на инвалидности, так, что я единственный кормилец в семье. Что мне теперь грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что мне теперь грозит?

---просите сотрудника вернуть переплату. просите её написать заявление и удерживать с зарплаты по 10%.