Проблемы с новым телефоном - зависает и не соответствует заявленным требованиям, не помогает сервисный центр

• г. Барнаул

Купил телефон а он не соответствует заявленным требованиям и постоянно зависает. Неоднократно сдавали в СЦ ЕГО ПЕРЕПРОШИВАЛИ И ВОЗВРАЩАЛИ НАЗАД ЯКОБЫ ИСПРАВНЫЙ, А ФАКТИЧЕСКИ ОН НЕ РАБОТАЕТ.

Ответы на вопрос (4):

Требуйте заключение эксперта о том что товар не пригоден к использованию. И на основании этого заключения обмена либо возврата денежных средств.