Должны ли мне оплатить дни сессии по справке-вызов, если я беру очередной отпуск в счет этой сессии?

• г. Урай

Ответы на вопрос (3):

Законодательством не предусмотрено одновременное нахождение работника в нескольких отпусках Если вы берете очередной отпуск то его вам и должны оплатить А дни сессии тогда не оплачиваются

Здравствуйте! если берете отпуск - то не должны - вы не можете быть одновременно в трудовом отпуск е и в учебном - не берите ежегодный- обязаны будут оплатить учебный отпуск

Здравствуйте! А если я был в основном отпуске и сейчас у меня начнётся сессия должны ли мне оплатить учёбу?