83-летнему курящему тестю запрещено курить на лестнице - в поисках места для сигарет, в связи с пригрозами соседки сверху, идеальным вариантом для курения при морозной погоде.

• г. Москва

Моему тестю 83 года он курящий. Живет в однокомнатной квартире пятиэтажного дома. Всегда выходил курить на лестницу у него там банка для окурков и он ее держит в чистоте. С недавнего времени соседка сверху стала делать замечания и пригрозила мол прекращай курить на площадке или вызову милицию. Где тестю можно курить если он живет на 3 этаже а на носу зима т.е. окно в квартире открывать - тепло выпускать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Или дома, или на улице, не ближе 15 метров от дома.