Возможен ли развод при проживании в разных городах, без претензий на раздел имущества и отсутствии постоянной регистрации у мужа?

• г. Москва

Можно ли получить развод с мужем, проживая в разных городах, совместный ребенок 12 лет, на раздел имущества не претендую. У мужа нет постоянной регистрации.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте исковое заявление по месту последнего проживания мужа

Да, можно. Для этого нужно обратиться к мировому судье по Вашему месту жительства.

Т.к. у вас несовершеннолетний ребенок, можете подать исковое заявление о расторжении брака по месту регистрации вас и ребенка.