Как предоставить документы о прописке на 1992 год при разводе, если не удалось собрать справки мужа?

• г. Боровичи

Мы с мужем в разводе. Прописаны на одной жилплощади. Ребёнку в декабре получать паспорт. Нужно предоставить доументы где мы были прописаны на 1992 год. могу ли я предоставить только свои справки и свидетельство о расторжении брака. Т.к.справки мужа я собрать не смогу он в 1992 году был прописан в другом городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Сбор" таких справок от родителей - не входит в ваши обязанности.

Поэтому советую отказ сразу же обжаловать (Управление ФМС РФ по области, прокуратура, суд) , а не идти на поводу у ФМС. У ФМС для проверки есть адресно-справочные отделы, которые имеют в базах все места жительства и пребывания россиян.