Получил бумаги после выигранного суда, но не получаю деньги - что делать?

• г. Омск

Я судился с человеком из за долга суд выиграл бумаги все с суда мне пришли я их увёз суд пристав по месту жительства должника. Прошёл уже год ни денег за долг ни песма не какого.. до приставов дозвоница не магу и приехать тоже т.к уехал в другой город. Как быть...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь к приставам - не можете лично - посредством переписке - отправляйте письма заказным с уведомлением - не будет никаких действий - обжалуйте бездействие пристава в вышестоящее Управление ФССП