Вопрос-имеем ли мы право проживать далее в этом общежитии если моя супруга уволится из Университета?

• г. Чебоксары

Живем семей в общежитии Чувашского Государственного Университета. Супруга работает в данном Университете с 1990 года. Комнату приватизировать не разрешают. Вопрос-имеем ли мы право проживать далее в этом общежитии если моя супруга уволится из Университета?

Ответы на вопрос (1):

Если комната является служебной и предоставлена на время трудовых отношений, то после увольнения Вы теряете все права на проживание в ней.