Какие документы нужно получить от него, чтобы я могла зарегистрироваться в этой квартире.

• г. Ярославль

В приватизированной на брата 3-хкомнатной квартире зарегистрированы мои родители. Брат постоянно проживает в США. Брат согласен на мою регистрацию. Какие документы нужно получить от него, чтобы я могла зарегистрироваться в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

документы на квартиру,заявление от брата ( форму заявления можно взять в ЖЭУ или в отделе УФМС по месту будещего проживания) и согласие родителей. Заявление собственника брата, на ваше вселение и регистрацию по месту жительства или пребывания (бланк) можно взять там же. Поскольку от лично не придет такое заявление нужно заверять у нотариуса. Брат может выдать доверенность оформленную в консульстве для того,чтобы кто-то по его поручению(но не Вы лично) оформил все документы связанные с регистрацией Вас по месту жительства или месту пребывания.