Вопрос о сочетании оплаты за холодную воду, водоотведение и вывоз мусора в одном договоре в Московской области

• г. Сергиев Посад

Проживаю в частном доме в Московской области. Управляющая компания вручила на подписание договор по оплате за холодную воду, водоотведение и вывоз мусора в одном документе. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно оформить и одним договором.

Да, такое возможно-просто в договоре перечисляются предоставляемые услуги