Отчим лежит в тяжелом состоянии в больнице, можно ли написать доверенность у нотариуса на получение пенсии?

• г. Губкин

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Заверить можете и в больнице

Можно ли получить доверенность на получении пенсии если отчим находится в бессознательном состоянии, я ему не родная дочь?

Если он в бессознательном состоянии, то доверенность оформить невозможно. Ждите, когда придет в себя