Как решить проблему с предоставлением Уведомления УФМС по РВП при отсутствии официального трудоустройства?

• г. Калуга

Уже прошёл год как мой муж прожил по РВП, пришло время предоставлять Уведомление уфмс по рвп за год проживания но работу с официальным оформление он не нашёл,а работал частным образом. Как теперь ему можно найти выход из сложившейся ситуации,? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Достаточно сумму в 12 прожиточных минимумов по Калужской области положить на счёт в банке, открытый на имя мужа. Справку по форме банка приложить к уведомлению о подтверждении проживания. Этого будет достаточно