Мне 25 ноября в декрет, могу ли я взять 3 дня в счет неотгуленного отпуска.

• г. Курск

Мне 25 ноября в декрет, могу ли я взть 3 дня в счет неотгуленного отпуска.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете

вы можете даже взять 28 дней - основной отпуск, то есть 23 дня авансом - см. ст. 260 ТК

Поэтому три дня обязаны предоставить без проблем, отказ оспорьте в суд/прокуратуру

Конечно можете взять.