Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nКак отменить свидетельство о праве собственности на квартиру, выданное без участия соискателя, судебным путем?
• г. Челябинск
Мама 1987 году получила 3-х комнатную кооперативную квартиру на меня и сестру. В 1994 был выплачен полностью паевый взнос. С июля 2002 по июль 2007 я был выписан из квакртиры и был в МЛС. Пока я был выписан мама в июне 2005 году оформила зеленку на квартиру как единственный собственник без моего участия. Могу ли я через суд добится отмены этого свидетельства, так как квартира выдавалась и на меня и я имею право на эту квартиру? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Да, можете, если не пропущен срок исковой давности.