Ситуация с флюорографией - почему мне приходится платить, несмотря на бесплатное направление?

• г. Кострома

У меня направление на флюраграфию из службы крои для донорства. В направлении указано что я могу пройти ее бесплатно. Прописан я в одном городе но фактически живу в другом но того же региона что и прописка. В поликлиннике мне сказали что это будет платно а бесплатно я могу лишь пройти по месту прописки. Правы ли они в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это незаконно