Восстановление на работе - возможности увольнения без выхода на работу и сохранение денежной компенсации по решению суда

• г. Москва

Восстанавливаюсь через суд на работе с выплатой денег за вынужденный прогул. Возник вопрос. Если восстановят, то какие у меня по закону имеются возможности уволиться без выхода на работу и при этом не потерять деньги которые присудил суд. Выйти на работу даже на один день не могу (есть основания опасаться за свою жизнь) , в отдел кадров намерена ехать со свидетелем.

Ответы на вопрос (4):

Только по соглашению с работодателем. Вы обязаны известить работодателя за 2 недели до увольнения и их отработать

Требуйте не восстановления на работе, а изменения формулировки и даты увольнения.

пишите заявление на увольнение и направляйте по почте. Сами садитесь на больничный

заявление на увольнение направляйте почтой.