Жалоба на отдел полиции Курчатовского района - молодого человека забрали без объяснений, невозможно было дозвониться в течение 6 часов

• г. Челябинск

Я Приданникова Яна Дмитриевна, хочу подать жалобу на отдел полиции Курчатовского района. Сегодня ночью моего молодого человека забрали в отдел, без объяснений, ис 00-00 до 06-00 я не могла дозвонить ни по одному указанному на сайте номеру до отдела. В 06-00 я дозвонилась, на что мне, в грубой форме, ответили что я не единственная, кто звонит, и что все линии запараллелены. Но неужели я не единственная звонила 6 часов подряд? Прошу принять меры и разобраться с этим вопросом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Яна Дмитриевна!

Вам следует направить в отдел адвоката. Он выяснит, что случилось и напишет обоснованную жалобу. Конечно у Вас право написать жалобу тоже есть, но она наверно будет не столь убедительна.