Пьяный водитель стал причиной аварии, мои родители получили серьезные травмы, но следователи до сих пор не допрашивают мою маму - вопросы о сроках и уголовном деле

• г. Санкт-Петербург

Мои родители ехали на машине и в них врезался пьяный водитель выехов на встречку врезолся в них родители получили множиственые тяжолые травмы, отец в коме. Но следователи полиции досихпор не допрашивал мою маму прошло уже 23 дня. какой срок они должны были зто сделать? И завести уголовное дело, на виновника дтп...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уголовное дело возбуждается в течение 3 дней, если не продлевается, срок дознания 30 суток, так же без продления