Куда пойдут алименты, если сын должник поменял место жительства и фамилию?

• г. Алейск

Мой сын должник по алиментам работает ему на работу пришёл исполнительный лист вопрос куда пойдут деньги если мои снохи поменяли место жительство и поменяли фамилии у нас уже была такая ситуация выщитывали алименты а снохи их не получали и с сына долг не списывался он не против того чтоб выщитывали но кто будет получать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к приставу обращайтесь с этим вопросом