Право на земельный участок для многодетной матери - возможность получения по месту прописки или в другом регионе?

• г. Тамбов

Я многодетная мать 1 ребенок 1999 г.р., вторая под опекой 1999 г.р, третий ребенок родился в 2010 г., удостоверение многодетной матери дали только в октябре 2015 г., мне полагается земельный участок в сампурском районе, но у нас их нет, могу ли я получить его в тамбове или только по месту прописки.

Ответы на вопрос (2):

для того что бы определить возможность предоставления з.у. в Тамбове, вам необходимо взять в сампурском районе справку об отсутствии земельных участвок и обратиться с заявлением в администрацию Тамбовской области, указав что вы не возражаете относительно предоставления участка в городе тамбове

Добрый день.

только по месту прописки такое возможно.