Возможно ли рефинансирование кредитов при просрочке выплат в течение 6 месяцев? Как найти брокера, который поможет справиться с долгами и работать с банками как юрист?

• г. Новосибирск

Рефинансирование кредитов возможно ли припросрочке выплат 6 мес? В интернете очень много таких предложений от брокеров, некоторые сразу отказывают, одна фирма в лице юриста по совместительству брокера/он сам так представился/согласна взяться за эту работу. Боюсь не вылести из долговой ямы'может просто он будет работать с банками как юрист? Помогите пожалуйста разобраться. Брала кредит очередной, чтобы расчитаться с предыдущим, и в результате потеряв работу не смогла расплачиваться. Пенсия 7200. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Не связывайтесь с такого рода специалистами.Лучше самой узнать условия рефинансирования в банках.

Скорее всего, он будет работать как юрист. Долг никто не простит, но будет просить суд снизить проценты

Здравствуйте! Не проще Вам напрямую обратиться в банк с предложением о реструктуризации счета?

Добрый день.

Ни кто за вас не будет выплачивать долг по кредиту. Если вы кого либо привлечете, последуют только дополнительные расходы.