Расселение ветхого жилья - правовые аспекты при наличии собственности в другом городе

• г. Новосибирск

Наш дом попадает под расселение (ветхое жильё), муж один собственник и прописана бабушка инвалид., квартира 56 кв.м.. На что мы можем расчитывать? Имеет ли значение, что муж имеет в собственности еще одну квартиру в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

значение не имеет наличие другой жилой площади, собственник получит только компенсацию за имущество, в счет которой и может требовать предоставление жилья - см. ст. 32 ЖК

Добрый день.

Можете претендовать на аналогичное по площади жилье.