Офицер, выслуживший более 30 лет, хочет уйти из ВС РФ с правом на оставление служебного жилья в собственность

• г. Великий Новгород

Я офмцер более 30 лет выслуги, возраст за предельный хочу уволиться из рядов ВСРФ с правом оставления служебного жилья в собственность, которое подходит по социальным нормам и в котором я проживаю с семьей в данное время.

Ответы на вопрос (1):

Напишите об этом рапорт на имя командира части.