Гибельная операция - Как возбудить уголовное дело на хирургов, которые рисковали жизнью?

• г. Воркута

Моей супруге сделали операцию, которая привела к наитяжелейшим последствиям. Согласно утверждениям медиков другого профиля, которые вот уже пять месяцев борются за ее жизнь, такая операция могла привести к гибели прямо на операционном столе. Каким образом возбудить уголовное дело на горе-хирургов, которые, зная об опасности проведения, действовали ей вопреки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.