Как отказаться от выплаты алиментов после вызова на тест ДНК

• г. Гагарин

На меня подали на алименты. Скоро поеду сдавать тест на ДНК. В браке не были. До сегодняшнего дня ей ничего от меня не надо было. Ни ее, ни ребенка видеть не хочу. Может ли суд постановить отказ истцу, что надо для этого сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если тест ДНК покажет, что Вы не отец, будет отказное решение