Как лишить бывшую сноху алиментов, если ребенок проживает со мной уже 2 месяца?

• г. Горно-Алтайск

Мой сын в разводе. Платит алименты по решению суда. Ребенок проживает со мной вот уже 2 месяца. Сын отдельно, но полностью обеспечивает его. Сноха бывшая уехала в другой город жить. Как лишить ее алиментов?

Ответы на вопрос (2):

в суд нужно обращаться с иском об освобождении от уплаты алиментов, если есть основания

Обращайтесь в суд, если алименты взыскивались на содержание ребенка.