Получила письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о неоплаченном долге за книгу - стоит ли беспокоиться?

• г. Петрозаводск

Получила письмо от некоего ООО Кредитэкспресс Финанс, которое является агентом ридерз дайджест. Предъявляют мне долг 465 руб. 68 коп. за отправленную мне 03.08.2012 г книгу. Книгу я не получала, т.к. была в это время в отпуске. Грозят судом. Надо ли отнестись к этому серьезно или это лохотрон? Не прошли ли сроки давности?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно платить

срок давности уже прошел