Проблемы в браке - агрессия, унижения и злоупотребление матерью

• г. Челябинск

Мы с мужем в браке 1,5 года. С роддома не забрал, был накуренный травой, очень много было ссор. Сейчас вроде не курт. Но очень агрессивный и постоянно цепляется к малейшему. Начинае унижать, оскорблять матами при ребенке. Прошу тише, ответ: мне по и маты. Боюсь за ребенка и себя. Человек неодекватен, хватал нож. Сильно поранил палец со злости. Говорит жен надо лупасить по морде. Его любимое выражение, чтоб слушались. Потом начинает хватать ребенка и орать при ней. Щас уйду с ней и не увидешь, начинает одевать ее и манипулирует ей. Хотя есть сын и он ему не нужен. Месяцами не видит. Может один сесть и водку пить. Кричит вали, и опять маты. Устала, боюсь, нахожусь в декрете. Не пью и никогда не курила. Что делать, когда он такой просто всю ночь не сплю. Боюсь глаза закрыть.

Ответы на вопрос (1):

Каждый раз при таких событиях вызывайте полицию.