Кто должен ставить счетчики учета тепла: теплосети или управляющая компания.

• г. Волгоград

Кто должен ставить счетчики учета тепла: теплосети или управляющая кампония.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, это зависит от способа установки прибора учета - добровольный или принудительный. Если собственники проголосовали сами, они могут выбрать подрядчика, это может быть и управляющая компания. А если прибор был установлен принудительно - то теплосетевая организация.