Как соединить соглашение об определении долей в квартире и договор дарения в одном документе - пример и рекомендации

• г. Железногорск

Мне необходим образец как в одном договоре в рег. палату совместить соглашение об определении долей в квартире и сразу договора дарения.

Ответы на вопрос (1):

Не рекомендую совмещать- не логично. нужно сначала определить долю, а только потом её дарить. Иначе не получится- объекта дарения не возникает.