Правильное указание места и даты заключения трудового договора при открытии обособленного подразделения в С-Петербурге

• г. Москва

Наша компания зарегистрирована в Москве (здесь же находятся Ген. директор, отдел кадров и т.д.). Мы открыли обособленное подразделение в С-Петербурге. При оформлении сотрудников, которые будут работать в С-Петербурге, в трудовом договоре я должна указать место и дату заключения ТД. Этим местом будет Москва или С-Петербург (документы передаются по почте и стороны ТД не встречаются)?

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

место заключения договора не имеет значения, имеет значение указание на место, где будут выполняться трудовые обязанности тел.