Как получить выплату за покупку квартиры в ипотеку, если официально не работаешь?

• г. Энгельс

Как получить выплату за покупку квартиры в ипотеку, если официально не работаешь?

Ответы на вопрос (2):

Никак. Так как получать нечего, если Вы не работаете и не платите налоги.

Но вполне возможно, что когда-то соберетесь это делать, вот тогда и воспользуетесь налоговым вычетом.

Никак. Реальных денег Вы не получаете, а только налоговый вычет.

Обратиться за налоговым вычетом возможно в течении трех лет.