Замкнутый круг - проблемы с приватизацией квартиры из-за отсутствия справок о месте проживания

• г. Стрежевой

Проживаю в Стрежевом Томской обл. с 1978 года. Сейчас проживаю в доме деревянного исполнения. Решила приватизировать квартиру. Начала собирать справки. Сделала запрос в паспортный стол о месте проживания с 1991 года. Мне там дали справку с 1996 года, а до этого пишут данные в архиве не сохранились. В администрации отказывают в приватизации, потому что нет данных с 1991 года. В паспортном столе говорят подавайте в суд и доказывайте, что вы жили здесь. В администрации есть данные, что я в г.Стрежевом с 1978 года, но места прописки нет, Замкнутый круг! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд, привлекайте свидетелей.