Расчет выплат отца несовершеннолетней матери и малолетнего ребенка

• г. Куйбышев

Меня зовут Анастасия. Я хотела бы узнать, сколько мне будет платить отец моего ребенка, если я несовершеннолетняя, не могу заработать, моему ребенку всего 3 месяца. И он тоже не работает. Сколько мне полагается выплата.

Ответы на вопрос (1):

1/4 от всех видов дохода, вы так же можете подать заявление на свое содержание до достижения ребенком 3 лет, ст.ст. 81,90 СК РФ