Как вернуть деньги за земельный участок, приобретенный в рассрочку?

• г. Ижевск

Вопрос такой. В фирме был куплен земельный участок. Большая часть была оплачена а на часть денег оформлена рассрочка на полгода. В настоящий момент просрок несколько месяцев. Хочу отказаться от договора и вернуть деньги в связи с тем что уезжаю за пределы удмуртии на долгое время. В фирме отказываются. Говорят что отказаться от участка нельзя. В договоре прописаны условия что может быть расторгнут договор только фирмой при условии неоплаты.

Ответы на вопрос (2):

Читайте договор, какие там прописаны основания для расторжения договора, вы же сами его подписывали, надо было быть внимательнее.

В том то и дело что в договоре вообще нет пункта по которому с моей стороны может быть расторгнут договор. Может быть тогда подскажете как можно расторгнуть договор так как мне необходимо выехать за пределы города