Проблемный сосед из Белоруссии - как избавиться от алкоголика и дебошира в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация: коммунальная квартира, в одной из комнат проживает очень проблемный сосед - гражданин Белоруссии, злоупотребляет алкоголем, скандалит, дебоширит, угрожает окружающим, есть случаи рукоприкладства, портит общее имущество и др. Имеет в прошлом судимость. Одна из жиличек оформляет ему регистрацию. Как можно избавиться от такого соседа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пару жалоб на него в местную администрацию и за систематическое нарушение прав соседей могут выселить