Отсутствие печати и штампа Росреестра на договоре купли-продажи - ошибка или норма?

• г. Каменск-Уральский

Купила квартиру. Отдали документы в Росреестр. Свидетельство и договор купли продажи уже забрала. Но на договоре нет ни печати, ни штампа Росреестра, что он прошел регистрацию. Ошибка ли это? Или в экземпляре покупателя так и должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да.Проведенная государственная регистрация договора купли-продажи жилого помещения удостоверяется штампом на всех подлинных экземплярах договора: «Произведена государственная регистрация сделки» с указанием даты и номера регистрации, заверенная подписью государственного регистратора и печатью.