УФСИН проверяет декларацию о доходах сотрудника за 2012-2014 годы, но заявляет об отсутствии декларации за 2012 год

• г. Георгиевск

Я являюсь сотрудником УФСИН, в 2013 году подавал как и все декларацию о доходах, на данный момент проверили меня за 2012 2013 2014 года, и управление теперь говорит что за 2012 год моей декларации нет, поэтому проверили только 13 и 14 год а я знаю что я как и все здавал ее?

Ответы на вопрос (1):

Речь скорее всего идет о "справки о доходах,расходах,имуществе..." ( так называемой "декларации госслужащего"). Как правило данные справки подаются в кадры, руководителем подразделение с приложением справок каждого сотрудника. После подачи справок, кадры докладывают руководителю курирующему это направление, рапортом сведения о проведенной работе (сколько сдано справок, сколько не сдано и кто не сдал). Вам надо поднять эти документы и все будет понятно. Хотя возможно "кадры" просто попросят Вас повторно сдать справку, вот тогда вы ее подаете рапортом в котором отражаете, что повторно направляете справку. Копию рапорта себе оставляете.