Закон о курении что делать

• г. Владивосток

Не могу найти закон о запрете курения, что должен делать работодатель.

Ответы на вопрос (2):

В интернете этот закон наберите. Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

смотрите ст. 10-12 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ ( "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"