Если до марта 2010 г. я не приватезирую квартиру, как будет осуществляться приватизация потом в финансовом отношении.

• г. Москва

Кооперативная квартира, пай выплачен полностью. Если до марта 2010 г. я не приватезирую квартиру, как будет осуществляться приватизация потом в финансовом отношении.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужна приватизация. Притватизация это безвозмездная передача государством жилой площади в собственность граждан.

Ваша квартира кооперативная, пай полностью выплачен. квартира принадлежит Вам по

праву собственности, только надо это право зарегистрировать и получить свидельство о регистрации права собственности.