Договор о взаимообразных услугах - ремонтные работы и аренда грузового автомобиля

• г. Калининград

Нужен договор о взаимообразных услугах между юр.лицом и физ. лицом, где указано, что юр.лицо выполняет ремонтные работы физ. лицу в его квартире (смета имеется), а физ. лицо рассчитывается, тем что предоставляет юр.лицу в аренду свой грузовой автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Два разных договора должны быть. Договор подряда на ремонт и договор аренды тс. Обращайтесь