Проблемы с аккредитацией ОЮИ - Нарушение обещаний о государственном дипломе ставит под вопрос законность ситуации и дальнейшие действия студента

• г. Владивосток

Я учусь в ОЮИ, и при заключении договора мне пообещали выдать диплом государственного образца. Выпуститься я должна была в июле 2015, сейчас уже ноябрь, институт не может получить аккредитацию по неизвестным мне причинам, и предложили мне вариант получения диплома не государственного образца. Законно ли это, и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Не законно. Вас должны перевести в другой ВУЗ с возможностью получения диплома гос. образца. Иначе на работу просто Вас не возьмут.