Обязан ли я продлевать долгосрочный договор на аренду земельного участка ежегодно?

• г. Киселевск

Обязан ли я продлевать долгосрочный договор на аренду земельного участка ежегодно?

Ответы на вопрос (1):

Долгосрочный это какой. Если договор на определенный срок, то заявление о продлении срока как правило подается за три месяца до окончания срока (читайте условия договора). Если договор на неопределенный срок, то его продлевать не нужно.