Право пользования бывших собственников в жилом доме после разрыва семейных отношений - юридическая состоятельность ссылки ответчиков на старый ЖК РСФСР

• г. Иркутск

Выселяю из своего жилого дома бывших собственников, которые остались зарегистрированы в доме, вопрос, состоятельна ли ссылка ответчиков о том, что в соотв. ЖК РСФСР, действующим на момент их вселения в дом, (Вселились в него они в июле 2004 г) право пользования за ними сохраняется в случаях прекращения семейных отношений с собственником? Вопрос так ли это? В наст. Время бывший собственник уже выселен. Неужели я купила дом, а суд не выселит их, так как они были вселены при старом ЖК?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Их доводы не состоятельны