Как правильно составить заявление о причинении материального ущерба после взлома пьяными соседями
• г. Омск
Как правильно составить заявление о причинении материального ущерба, пьяные соседи разбили дверь, ломились в квартиру. Пришлось заменить дверь.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Подготовка письменных документов - платная услуга.
СпроситьХорошо. Посоветуйте пожалуйста, что делать в таких случаях.
Спросить24.11.2015, 06:28,
г. Москва
Заявление в полицию, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела - и иск в суд о возмещении стоимости двери с приложением подтверждающих документов (стоимости двери и платы за ее установку).