Роль прописки при разводе и влияние на сохранение ребенка

• г. Екатеринбург

При разводе прописка играет роль если я прописана у мужа в квартире а собственник его мать и они хотят что бы я выписалась до развода. Как это сложится на судебном решении-ребёнка я хочу оставить себе. Если я выпишусь то при разводе у меня не будет прописки возможно ли что мне ребёнка из за этого не отдадут?

Ответы на вопрос (2):

Особой роли не играет. Если добровольно не выпишетесь, то только через суд они смогут вас выписать.

Здравствуйте. Прописка - далеко не решающий фактор при определении места жительства ребенка, суд воспринимает все доказательства и факторы в совокупности, поэтому лучше обратиться к профессиональному юристу, который поможет выработать правильную позицию в суде.